Гаджи Рашидов

Какая страна лутче Италлия . Испания .Индия. Где теплее всех. А лутче в какой стране снят фильм Просто добавь воды...

Извитине за ошибки я не русская...

в какой стране снят фильм Просто добавь воды.. .

Это австралейский фильм как я понела, \

Вл
Владимир

Тебе должна подойти Албания, тебя там сразу за своего примут!

Ек
Екатерина

я была в Италии. Уровень жизни там в 10 выше нашего, люди улыбчивые и вежливые. Но сами они говорят, что 3 года назал жили еще лучше- сейчас кризис. Тепло. Единственный минус- в Риме негры-эмигранты, пьют пиво, ссут на улице, спят на картоне у вокзала....

Валерий Шальнов

в Индии теплее. но антисанитария там жуткая.

Ярослав Павловец

Для меня-Испания, потому что я здесь живу, а так-индивидуально, кому-то Италия больше нравится, а некоторым даже Индия, сколько людей, столько и мнений, досточтимая señora Невазно).