Андрей Румянцев

Если купить диск с игрой Ворл оф Крафт то она будет бесплатной или всеравно надо будет платить деньги?

ВАРКРАФТ

Анжелла Лукьянова

смотря где купишь и за сколько!! за 100 рублей или за 800 то я думаю ты меня понял!!

Наталья Алешкина

все зависит от того сколько ты отдашь за него 1 сумма 10 дней подписка, другая сумма 30 дней подписка но платить все ровно придется (речь идет только о лицензии)