Анна Ромашова

воруют все, а разоблачили только двух баб! разве это справедливо?

Cvetic B

Кого подставили, того и разоблачили.

Владимир Птицын

"Не волнуйтесь, сядем все! " (А. Папанов)

Марина Давыдова

Это не справедливо.

Светлана Климова

Конечно НЕ справедливо.. . нашли двух... коз отпущения и хорош 🙂

Ми
Мира

Не пойман не вор..

Алексей Васильев

кто же виноват, что остальные вне закона...

Murod Ahmedov

Справедливость это вообще штука очень неопределенная. Вот в советские времена воровали все, а расстреляли только директора елисеевского магазина. Разве это справедливо? А ведь многие, кто его сажал, кормились с его руки.

Оксана Третьюхина

Ха-ха-ха.. . За такие деньги они могут маленько и покраснеть от смущения. Даже если их и посадят ( что очень сомнительно) , то сидеть они будут не долго и не кисло. А выйдут - денежки при них, поскольку найдут лишь маленькую толику уворованного. И будут богатыми любить нашу бедную Родину. По сути это способ легализовать доходы.