Николай Гуляев

Волшебные вещи/предметы/штучки/сувениры. Какие есть у вас и как сделать?

Многие знаю про такие волшебные штучки типа "Волшебные фенечки" "Волшебные спички" "Волшебный папирус" Так вот кто какие знает у кого какие есть и как сделать? Я спрашиваю про те которые я НЕ НАЗВАЛ.

Основное действие предметов-исполнение желаний. Так же ловец снов я еще знаю.

Алексей

Амулеты и все остальные самое главное в эти вещи вложить положительную энергетику и верить и все тебе волшибство