Корней Алексеич

Зачем изменили, исказили, подменили, заменили понятие - ЛЮБОВЬ?

ведь ничего общего с ЛЮБОВЬЮ не имеет - секс, любовь к Богу, получение удовольствий, страсть, шмотки...

Михаил Важдалов

под себя подстраивают

Алексей Тарасов

чтобы удобнее было оправдываться. . к сожалению для тех, действительно любит. .
испытал страсть, она-утихла-любовь ушла. .
надоел партнер-нет больше любви
заняться сексом-заняться любовью
я в тебя влюблен (то есть испытываю либидо) -значит я тебя люблю, но не так, чтобы провести с тобой всю оставшуюся жизнь. .
любовь зла-значит, что человек повелся на поводу у своих эмоций, но не просчитал все возможные варианты
А КАК ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗЛА, ЕСЛИ ОНА-ЧИСТОЙ ВОДЫ ГАРМОНИЯ?
может это -условности-злые?

Ирина Тучина

Думаю потому чта они духовные уроды. В смысле инопланетяни.

Олеся

пошлое принять проще.. . думать не надо

Наталья *****

Любовь всегда нова и свежа, рождаясь в чьем-то сердце. А опошлять любовь - любимое занятие тех, кто не может любить...

Наталья

Любить, это всего лишь стремление отдать предмету внимания столько энергии, сколько она заслуживает. Вот почему заостряется внимание верующих на любви к тому или иному богу, ибо чем больше внимания и любви, тем больше энергии высасывается из них.

Наталья Архарова

Бог свойство энергетическое Внутри нас энергетическая система человека уровень любви это свойство сердечной чакры по центру грудной клетки Уровень секса это уже уровень сексуальной чакры Это уровень можно рассматривать еще как уровень желаний и удовольствий А вот благодать складывается на уровне сердечной чакры. Кстати у нас в православии святые отцы практикуют молитвенную практику на сердечное место. Любовь у нас может быть на уровне объектов или на уровне духовного развития. Во втором варианте очень даже хорошо любить весь мир и все что окружает

Сергей Суховерхов

)) ну не совместимо это слово, это чувство в первоначальном его виде и смысле с той скоростью жизни, простотой нарвов и легкостью получения всевозможных кратковременных и порой до ужаса пустых удовольствий.. .
страшно.. . иногда кажется, что ЛЮБОВЬ теперь можно увидеть лишь в глазах Мамы. и в ответном взгляде ее ребенка.. . да и то далеко не у всех...

Максим Комаров

Кто? А? Кто этот негодник? Кто посмел?...))))) ) Ладно вам.... чё пургу мести? Исказали, подменили.... Ага. Чужие дяди-тёти пришли и всё испортили....))) ) У нас кто угодно виноват, только не мы сами....)))))

Алёна アりヨナ Raydro

Чтобы отделить зёрна от плевел! Таким образом "плевла" себя сами помечают.

Ев
Евгения

О любви не говори! О ней всё сказано! Сердце тайно о любви молчать обязано!