Андрей Борзов

Попал в Кредитную яму из за болезни отца, так как его не удалось спасти нужно выплачивать деньги нужно 150 000

Татьяна Свиридова

Так и выплачивайте. 10 тысяч в месяц сумма вполне реальная. За года полтора -два выплатите. Мы вам-то чем поможем? Если всем помогать, то зарплату можно за час только здесь раздать. А у нас и у самих есть кого кормить и за что платить.

Константин Самойлов

Работай на двух работах и выплачивай постепенно.

Muxammadjon Jalilov

А в чём вопрос? На чьё имя кредит был взят?