Никита Коршунов

помиримся ли мы? ? Марина 24.01.95 Михаил 28.06.94... если нет.. то если я наглотаюсь таблеток, я умру?

Сергей Цибульский

Марина, потому и произошла размолвка, что он еще не тот, кого прислала судьба для общего будущего.
Таблетки пить нет необходимости, лучше сходить погулять с подружками.

Мария Калинина

если ты дура то можешь прямо сейчас начинать есть таблетки. даже если вы помиритесь у вас не будет будущего. у тебя есть брак и трое детей, он погибнет в 35 лет