Даша

чем можно заменить крахмал, для супа?

Татьяна Шиманская

Можно просто размять одну- несколько картофелин, которые или варились в супе или были сварены отдельно. Так суп станет гуще и не потеряет во вкусе.

Анатолий Тарасенков

а зачем крахмал кладете? первый раз такое слышу.

Олька Амелина

Натереть на терке сырой картофель, отжать сок. Когда немного отстоится - на дне получите крахмал. Не смотря на то, что сок картофеля потемнеет, крахмал будет белый.

Ирина Мурлина

Бобы-фасоль, перловка.

Ali Jabbor

А, в в какой суп вы решили добавить крахмал, нет ни одного рецепта в русской кухне. Обычно в восточной кухне применяют, а у нас только кисель.