Александра

Подскажите, пожалуйста автора. Фант. рассказ, старый, американский. Некто нашел бутылку с джинном

Подскажите, пожалуйста автора. Фант. рассказ, старый, американский. Некто нашел бутылку с джинном, понажелал дворцов, потом отрабатывал несколько тысяч лет на мраморных каменоломнях, при этом бессмертие получил бесплатно.

Виктор

Шекли "Кое-что задаром". Замечательный рассказ. Только джинна никакого там не было.))