Вар Хай

Все знают, что для китайца чайная церемония неотъемлемая часть жизни. Они когда его пьют, прихлебывают от удовольствия?

Это не риторический вопрос )) Меня интересует, прихлебывают ли они его?

Марина Абакумова

прихлебывание отвлекает от медитации ( посему исключается)

Алексей Попов

Ага. Как русские, когда пьют самогон рукавом занюхивают. От удовольствия.

Um
Umeedy

Ни разу не видел, но думаю что до такого кащунства они не дошли.