117 Пилот

Шарлотта Бронте "Мари"

Помогите пожалуйста! Очень рекомендовали эту книгу, но может быть название перепутали или еще что... весь интернет перерыл в поисках этой книги... Помогите пожалуйста, может у книги название другое просто!
Речь там шла о девушке которую звали Мари, она познакомилась с принцем хотела выйти за него замуж но потом в лесу потерялась вроде... Еще говорили что по мотивам этой книги есть песня Сектор газа - Сожжённая ведьма

Новикова Ирина

Книга называеться : " Джейн Эйр. "