Юлия Зверева

Помощь при установки игры FAR CRY 3

Помогите пожалуйста! Не могу установить игру. При установки необходимо распаковать архив, а он пишет что "программа не отвечает". На компе устанавливается, а на ноуте такая проблема, уже со второй игрой, первая была NFS новая, тоже не установилась из-за архива. Что мне сделать, чтобы игра установилась?

Сергей Киселев

видимо это пиратка которое развот людей
ищи другой контент

Ирина Кузелева

Скачайте если есть возможность с торрента, ISO файл и установите, потому что как я помню по окончанию распаковки запрос бабла, смс сообщение

Азамат Хафизов

Ну ведь написано rar через него и распокуй

Ек
Екатерина

такие распаковшики дерьмо если чесно там за бабки напиши мне в скаип я тебе дам ссылку на рабочий фар краи вот скаип alexzooz

Realist

Это не архив и там нет игры, обычный лохотрон!! !
По окончанию просит отправить СМСку за которую снимут от 500 до 2000 рублей.
Лучше найди на торрент трекере и скачай.