Юльчик Марущак

Вопрос жителям НЕ мегаполисов! Вы покупаете товары через интернет-магазины?

Я вот живу в 100 км от Москвы. Покупать что-то через интернет мне (наверно) не выгодно. Так как доставка товара может быть дороже самого продукта. Если к примеру, телефон стоит 10 тыс. руб в и-м, то с доставкой выходит 13 тыс. руб.
А Вы что покупаете?

Юлия

и не советую