Александр Климов

Как обрезать песню? И вставить туда обрезки из других? у меня винда ХР.

Мария Рыжик

Пуск - программы - стандартные - Windows Movie Maker

Тарина

Хорошая программа для монтажа аудио Sony Sound Forge - профессиональная прога, у нас, когда работал на телекомпании, ей пользовались для монтажа и вот таких целей. Легко найдете в инете с кряком.

Сергей Тюленев

тут есть и лёгкая программа. Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!

Юля Хан

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<