Светлана Уткина

АДСЛ проблема (вопрос Inside!)?

Имеется АДСЛ модел и телефон включенные через сплиттер.
В моем телефоне (включен через сплиттер) шума не слышно, однкко при разговоре абонент на дркгом конце линии жалуеся на шумы! (я так понимаю к нему в телефон попадает АДСЛ сигнал) ! У него тоже надо ставить сплиттер?
Если да то обещания компаний связи о том что ТЕЛЕФОН СВОБОДЕН - это туфта, раз им НЕУДОБНО пользоваться?

Матрасы Мебель

Это зависит от оборудования установленного на АТС и от качества линий связи. АТСка может и новая, цифровая, а провода-то еще в лохматом году прокладывали. Если компания предоставляющая телефонную связь и интернет одна, то можно предъявить, а если провайдер другая компания, то нет.