Та
Татьяна

Почему из компьютерных колонок, кроме звука и музыки, раздается шипение? В чем может быть причина? Компьютер далеко не

новый, 2005 года как и колонки. Колонки Asus, на момент покупки современные и по размеру крупные, как у среднего музыкального центра.

Нурланltnurik

усилок в колонках не экранирован-раз, возможно
плохая мать-два-как вариант было и не дешевя-асус-два
сейчас не нараудюсь-опять асус-но всё пучком, а прежняя даже мышью в наухах жужжала

Ли
Лилия

Материнка или сами колонки гдето хреново контачат

Елена Коленько

Проверь микрофон и подальше друг от друга их поставь. аватарка прикольная Нинель 😄

Кристина Гудинова

1. Нет экранировки на колонках
2. Фон усилителя
3. Помехи из сети питания
4. Некачественный контакт в разъёме.

Анастасия Калинина

и компьютер тоже не заземлен! !!