Наталья Маслова

как из ноутбучных колонок сделать компьютерные

я тут сломанный ноутбук разобрал и вытащил из него колонки и как мне их сделать чтобы они работали от компьютера ???

Павел ******

А зачем? Они мягко говоря слабенькие:)

Татьяна Звозскова

это не колонки а динамики
чтоб сделать колонки надо еще усилитель к ним

Коля И Виолеттик Кузьменко

Обычно на оборот делают, но раз уж вы так хотите то можно просто припаять к ним вот такой шнур с штекером ( Mini Jack ), динамики в ноутах слабые, без усилителя даже можно использовать