Алексей Плитюхин

Усилитель для компьютерных колонок

Компьютерные "пищалки" стоят по 300 руб, при этом купить отдельно усилитель звука для колонок можно минимум раз в 10 дороже. Где купить усилок как в пищалках или чуть мощнее. Вариант перепаять не вариант.

Александр

Паять не вариант? Тоты топай на барахолку и прикупи кой нить древний Амфитон или Бриг. Хотя звучать они будут с привкусом девяностых. Самопальный усилок стоит чуть больше 300ру

Геннадий Артёмов

А вариант автомагнитола учитываешь? там довольно таки добротные усилки запрятанны да еще и 4 канальные, а самый прикол что автомагнитола кушает 12 вольт и проблем подружить с блоком питания нету! ) Вот тока одна проблема появится, пищалки твои за 300р погорят)) ) Зато путние колонки играть начнут!!

Максим Терехов

Чип и Дип не реал сходить? там полно усилков и сами выберите, что вам нужно-а так на барахолке можно купить по 100 рублей хоть 3 усилка)