Елена Соскова

как быстро вывести бородавки? посоветуйте из личного опыта

Надежда Левина

У дерматолога специальным ножом

Алексей

Раствор чистотела в аптеке, выжигает с корнем на третий раз, но больновато, и вокруг кожу надо завязать пластырем, что бы не обжечь здоровую кожу!!!!

Анатолий Степовой

На пальцах, что ли? Я сейчас шутить не буду! Пробовал ядовитое средство под названием "Суперчистотел". Три раза отваливались и регенерировались, как хвост у ящерицы. Тогда я опИсал бинты, и замотал ими пальцы. Представьте себе, помогло!

Сергей Качалов

Обычный ляписный карандаш (аптека) . Или криохирургия (удаление морозом--15 минут)

Алексей Ленивкин

не быстро.... но вывелись !!!аптеке пластыри есть готовые .

Мария Шабанова

прижигайте уксусом . распарьте ее и если есть у нее усики обрезайте. это не больно. потом уксусом прижгите. по возможности прижигайте как только высохнету меня была на ноге. я раза 3 сделала и незаметила как она сошла. здоровья вам

Сергей Горкунов

"Суперчисотел" или просто "Чистотел" - многие по сходству написания думают, что обрабатывают бородавки составом, приготовленным из растения! Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при прочтении описания препарата и инструкции по применению - это достаточно концентрированные растворы обычной щелочи !!!

Ба
Бахриддин

Криофарму в аптеке купите. Действует прижиганием. Через пару недель бородавка сойдет.

Аннет Алексеева

Кстати да. Криофарма норм средство. На стопе избавлялась. Пришлось пилкой правда как следует эту бородавку еще подрать, но с Криофармой быстрее расправится удалось.