Анютик Куцебенкова

свои ногти покрывают акрилом, чтобы их укрепить? Как часто надо проводить такую процедуру?

Да
Даша

В зависимости от того как будет держаться акрил и от того как быстро отрастаю ногти. Обычно это 3 недели.

Ан
Анютка

Конечно покрывают, даже внутренний дизайн делают... процедуру проводят как и коррекцию, примерно в такие же сроки....

Антон

лучше для укрепления ногтей взять биогель, им и ногтевую пластину можна удлинить. процыдуру проводить нужно 1-2 раза в месяц.