Катерина Алемпиева

Идеям и представлениям Вольтера соответствовали:

а) предпочтение республиканской формы правления
б) надежды на улучшение мира с помощью просвященного монарха
в) признание связи между географическими особенностями страны и ее политическим устройством
г) признание частной собственности злом.

Алена Колесникова

б) надежды на улучшение мира с помощью просвященного монарха
в) признание связи между географическими особенностями страны и ее политическим устройством