Ангелина Шведчикова

мыла печ после плохо стала работать одна горелка. что делать??

Alex Badan

Просохнет-будет гуд...

Irinka Gosteva

Снимите верхнюю горелку - спичкой или спицей пройдитесь по каждому отверстию,
затем промойте ее под струей воды, хорошо стряхните.
Если планируете сразу пользоваться - то можно продуть воздухом ( подуйте в отверстия энергично - вода вылетит ).

Наталия Семенова

Протереть горелки сухой тряпкой. Поставить и включить если неисправность не пропала то проверить на горелке каналы они должны быть чистыми. Ну если и это не помогло то почистить жиклер на этой горелке тонкой проволочкой.