Валерий Шальнов

просколняйте словосочетание: железнодорожный, правильный, непроезжий, короткий, длинный путь

Ирина Ирина & Ирина

ИП железнодорожный / правильный / непроезжий / короткий / длинный путь
РП железнодорожного / правильного / непроезжего / короткого / длинного пути
ДП железнодорожному / правильному / непроезжему / короткому / длинному пути
ВП железнодорожный / правильный / непроезжий / короткий / длинный путь
ТП железнодорожным / правильным / непроезжим / коротким / длинным путем
ПП железнодорожном / правильном / непроезжем / коротком / длинном пути