Татьяна Корягина

За окном сидит на дереве мужик, пилит сук и одновременно курит. Наверное такое возможно только в России?

ДА
Дарья Андреева

и в Африке еще где-нить.

На
Ната

Как в камеди одной дрочит другой махает

Алёнка Кузовкина

-если он сидит поодаль от ствола и пилит рядом со стволом-то да-это наш человек !! ))

Marina Zamulko

А что тут такого?

Елена Burtovaja

Вполне представляю такую картину и в првинции других стран.

Тигран Пртавян

Он ещё и по мобильному мог бы говорить)

Сергей Туркин

Он просто не знает, что курить вредно:))

Юр
Юра

Это ещё что, на даче смотрим футбол, прямой эфир, ливень. Вырубается электричество, сосед лезет в дождь на крышу, в одних трусах, зажимает пласкогубцами провод, телик включается, смотрим футбол -))) В России так. Больше нигде не видел.