Любим Хорватов

Опасно ли по темной улице одному ночью ходить?

Victor Smirnykh это ты однА.

Михаил Фролов

Если запасная башка есть, то не страшно..

Яна Голдинська

Не знаю, живу на улице...

Анна Елистратова

Смотря где вы собрались идти. Еще важно как вы идете.
В Сирии, например, ходить всегда опасно.

Sa
Sashka

Очень опасно.

Св
Светлана

Нет, интересно, особенно когда ствол за пазухой.

Джон Скаво

Во времена Союза ходили совершенно спокойно. Сейчас лучше дома сидеть...

Елена Цой

Да нет, хожу.

Иг
Игорь

Ну тут однозначно и не скажешь ))
Многие факторы влияют:
1) Твоя физическая подготовка
2) Криминогенная обстановка в районе
3) Что из оружия при себе имеется
))

Liliya Kamenchuk

ну чтоб не было так опасно одной, могут позаботится потом будеш ходить в довём, потом в троём .. вобщем демография может и поднимется..)) ) ну а когда не поднимется в четвертый раз, могут спросить ты малчык чё не потерпевший а голубой штоли .. всё ходиш и ходиш ходиш и ходиш..))

Ve
Vesta

Если под гоп-стоп не попадете, то можете споткнуться и расквасить нос. А то рискуете на злого Мирзаева нарваться, тогда совсем беда.

Alex Badan

чего опасного, если с пистолетом шлындаешь

Анастасия

нет, если ты Чак Норрис

Natalya Karanevich

В принципе да. Если нет другого выхода, то надо излучать энергию спокойствия (не страха)

Луиза

Ну гопники ходят и не бояться

?*
??????????? ****

смотря где и с кем, с братьями Кличко пофиг где и в какое время суток

Юлия Слышкова

У гаражей лучше тусоваться, там безопаснее всего 😄

Артем Бoчков

смотря в какой деревне или каком мегаполисе

Наталья Абакумова

район если знаешь и в авторитете то большой шанс никто не тронит, а еще психологию чтоб с алкашами и нариками разговаривать