Ольга Барахова

10 самых грозных диктаторов россии!!!! пожл. сроооооочно

Айдай

немцов гайдар удальцов каспаров

Геннадий Солодов

Сталин, Ленин, Хрущёв, Брежнев, Николай I, Николай II, Александр II, Екатерина II, Иван Грозный, Пётр I.

Esen Umarov

Ну сколько можно о Клине Блинтоне! Он и так сегодня возбудился, выступает под ником Верховный судья...

Александр Никешин

А начинай с Владимира Мономаха и перечисляй кого вспомнишь. Не ошибешся. Вот токо петра 3-го жалко, недоумка.

Константин Харитонов

Иван Грозный, Петр Первый, Николай Первый, Александр Третий, Сталин. Можно еще приписать Анну Иоановну, Екатерину Вторую.