Юлиана Иванова

Мираж***. Мираж, что это? сознание, или материя?

обоснуйте ответ

Юля

Мираж букв. видимость — оптическое явление в атмосфере: отражение света границей между резко различными по плотности слоями воздуха. Для наблюдателя такое отражение заключается в том, что вместе с отдалённым объектом (или участком неба) видно его мнимое изображение, смещённое относительно предмета.

Бахадир Алимбаев

Это жизнь, то что Вы видите сейчас через миг станет прошлым и будет воспоминанием миражом

Attila

это явление природы