Алексей Евтюхин

Объектив Sigma Nikon AF 17-50 mm F/2.8 DC EX OS HSM совместим ли с никон д5200

Будет ли работать автофокус в никон д 5200 с этим объективом?

Совместимые объективы
Автофокусировка доступна при использовании объективов AF-S и AF-I. Автофокусировка недоступна при использовании объективов G и D других типов, объективов AF (объективы IX NIKKOR и для F3AF не поддерживаются) и объективов AI-P. Объективы без микропроцессора можно использовать в режиме M, однако при этом не будет работать экспонометр фотокамеры. Электронный дальномер можно использовать с объективами с максимальной светосилой f/5,6 или более светосильными.

Благодарю!

Ксения Нилова

да. да.
HSM же.

Х)
Ханя )

да, совместим

Екатерина Милорадова

я таким на Никон Д7000 пользуюсь - в основном нра.
Всё работает (все точки автофокуса, его подтверждение ...) - только в программе Никон Капч - коррекция дисторсии и ХА - ручками ))).