Иван Кривошеев

Какой марки штатные передние динамики (12см) на Ланос? Глубина установки?

Хочу поставить 13см, а проставки/подиумы не хочется устанавливать, думаю можно найти динамики на 13см, подходящие к штатным.

Поиск говорит, что штатные динамики на 12см.

Дмитрий

у меня стояли 8 см в дверях резал метал под 13

Максим Быков

Купил на Ириновском в С Пб Подиумы аля штатные но на 13 динамики рублей 300 стоили. Из пресованой какой то хрени, для страховки прокрасил всетаки в дверях сыро. 1.5 года все ок. А, нормальных динамиков на 12 не найти