Дмитрий Шалгачёв

Стоит ли тут покупать виски? [ссылка появится после проверки модератором] цена смущает)

http://vk.com/whiskeyjack

Наталья Горбунова

это не то что написано..

Артур Саркисов

When in doubt, throw it out! (Сомневаешься – выброси!)

Андрей Галкин

Как минимум, это не Джек.. . А скорее всего даже не виски...

Галина

Этому ...Вообщем мой мелкий занимался скупкой и продажей эл. сигарет на пике их славы.
После, когда это стало не актуально, он стал закупать и перепродавать алкоголь, типо-типо-типо известных марок. На прошлый НГ взяли бутылочку коньяка за 500р.. .
...в армии мы пили Золотой Велис (водка) за 28 рублей, после которой голова раскалывается в течении 3-х дней, и эта водка была просто шикарна, в сравнении с коньяком...

Ольга Бортникова

Если хотите траванутся сурогатом виски за 100 итд рублей) бесплатный сыр только в мышеловки.
про канистры (элитный алкоголь 5 литр) показывали по телевизору, что туда льют самую дешевую водку и добавляют порошок ( даже в интернете продают как инвайт эти порошки) чтобы был похожа на ром, виски итд .