El
Elya

Помогите,пожалуйста,определить породу собаки, вот фото(ето точно не спам,обещаю) file:///C:/Documents and Settings/U

Александра Терюшкова

Фото нормальное загрузите, так же собаку толком не видно, да еще и с такого ракурса. . Но что-то сомнительно, что порода есть, похоже на метиса стаффа или пита, может с боксером с зачем-то купированным хвостом