Юлия Зыкова

Хочу завести шиншиллу . Как за ней ухаживать? И нужно ли делать прививки и сколько они живут

Серёга Новиков

Здесь тебе многого не скажут, иди в зоомаг, покупай книжку про шиншилл и читай, зайди на форум, посвященный шиншиллам, там тебе профессионалы ответят.. Я знаю только то, что живут они довольно долго, ветеринаров, лечащих шиншилл ничтожно мало, а в большинстве городов их и вовсе нет, мех не поражается паразитами, животное не имеет запаха, легко приручается