Сергей Павлов

В каком питомнике в Туле можно взять породистого котенка или щенка даром? Либо метисы, либо с дефектами

Маргарита Борисова

даром - только больных отдают
а метисов посмотрите на авито или сландо

Юрий Арсеньев

Так вам метиса или породистого все-таки?? Метиса в дар взять реальнее кстати

Оксана Иванова

Так котенка или щенка? Определитесь как-то.

Юрий

породистый или метис- это разные вещи
Из дефектов отдавали недавно слепого щенка карликового пуделя
Так Вы кого хотели щенка или котёнка?
Если устроит безпородный, группа ТУЛА. ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ. http://vk.com/club28158136 Отдаются по договору под кастрацию с правом узнавать дальнейшую судьбу.

Марина Потапова

В ПИТОМНИКАХ метисы бывают исключительно редко. Потому что в питомниках разводят ЧИСТОПОРОДНЫХ собак.

А щенков с дефектами, не мешающими нормальной жизни, продают ровно так же как их перспективных братьев, только чуть дешевле.