Flower

Согласитесь, ведь счсатье в деньгах. Есть деньги - есть любовь и признание в обществе.

Ярослав Павловец

Для кого-то в этом и состоит счастье, но не для всех

Анастасия Чекаленкова

Сережа, очнитесь какие нафиг деньги, это бумажки всего лишь, у счастья нет цены. То, что вы сегодня утром проснулись, увидели солнечный свет, услышали голос любимого человека или своих близких - вот счастье.

Дима Попов

много чего за деньги не купишь, но в них тоже есть стимул жизни (((

Марина Матвеева

если ты больной и дурак то и деньги не помогут, если понравился изща денег то о какой любви может быть речь

Ольга Осютина

А если ты несчастен, то плакать лучше в такси, а не в автобусе! Каюсь, слова не мои, какой то француз сказал, но я с ним солидарна!

Светлана Муслимова

Купленные за деньги любовь и признание ничего общего с настоящей, искренней любовью и искренним расположением к человеку не имеют.

Мамаз Муткин

вот точно) ) что поделаешь. . такие сейчас люди)

Алексей Сковпешков

Вы не правы, признание приходит, когда человек может отказаться от денег ради своих определенных принципов относительно своего понимания жизни .

Самойлова

Не всегда. Богатые тоже плачут.

Яна Гасанова

Как видно по обществу - да!

Елена Гандаева

Не, не в деньгах) в их количестве=))))
На самом деле, нет, конечно) Счастье в наличии мозгов и способности применять их по назначению. И еще в том, чтобы тебя понимали) А деньги.. . ну что, если есть мозги, они не проблема, а приятный бонус, ибо открывают возможности жить полной и насыщенной жизнью.

Ирина Галаева

Есть деньги - есть признание в обществе, на счёт любви - очень сомневаюсь...

Татьянка

спроси у него, чего ему не хватало.

Маргарита Камынина

Бред!! ! Никакие деньги не смогут вернуть любимых людей с того света.. . Живите здесь и сейчас!... Удачи!!!