Твой Друг

взаимоотношения на расстоянии крепче становятся или нет?

Игорь Иванов

можно даже не двинуца

Ирина Поддорогина

Нет, ошибочно полагать обратное. Территориальное расстояние проецирует расстояние в душе.

Александр Олейчук

До поры до времени.... пока замена не найдется...

Светлана Солопова

Разлука проверяет отношения на прочность! Если есть проблемы в отношениях разлука либо окончательно разрушает отношения либо люди начинают понимать, что нужны друг другу и отношения нормализуются!

Настя Станиславская

Зависит от Людей и их понимания Жизни .

Алексей Максимов

Смотря какие чувства связывают людей!

Дамира

незаменимых, как выясняется НЕТ))))

Кристина Косинова

Не всегда. у всех по разному.

Виктория

это зависит от людей. любят они друг друга или просто так для прикола.