Леонид

Как только включаю компьютер начинается стук, а потом прекращается. Послушал вроде блок питания ну точно не знаю.

Послушал вроде блок питания ну точно не знаю.

да стучит блок питания

да слушал я уже не понять звук идёт от блока питания

pe
petrovalv

надо знать точно

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну может только куллер

Рафаэль Губайдуллин

не блок питания а вентилятор на нём!!! поменяй!!!! ещё может стучать жесткий диск-парковка головок-это не страшно!!!

Ирина Марчук

а сколько стоит
это всё

Саша

вентилятор какой то клину даёт, открой послушай где шумит, тот и меняй, а то так от перегрева навернутся чё нибудь может

НЕ
Наталия Евсеева

Вероятно вентилятор.

Ми
Михаил

В блоке питания есть вентилятор. Стучать может только он. Чаще всего - такое начинается, если комп слегка пнуть по задней стенке и прогнуть решётку этого самого вентилятора. Лечение = Берём пассатижи и выпрямляем!!