Александр Юрьевич

Не запускается diablo 3 что делать?

Как только игра начинается обновляется, выскакивает какая то ошибка, а без этого обновления никак. Хотя игра уже установлена. Я вчера просто уже устанавливал обновления, сегодня он решил повторить и выдал ошибку. А можно как нибудь обойти это обновление?

Надежда Буравцова

Обойти обновление нельзя. Вам надо было указать, что за ошибка выскакивает, так как в данном случае это важно. Без этой информации Вам вряд ли кто поможет.

Виталий Кузнецов

У меня тоже не запускается, подожди пару часов