Салимов Арыслан

Люди! Подскажите мне, пожалуйста, мега отличного проверенного парикмахера в Саратове! Оч надо)) Буду премного благодарна)

Дмитрий Князев

Настасья, все разное предпочитают, трудно сказать, что Вам однозначно понравится мастер. Например, я болтливых не люблю, поэтому это важный критерий для меня) Попробуйте поискать по порфолио, например на Гдеуслуги ру загляните, там посмотрите примеры работ, пообщаетесь а человеком, а то вдруг неадекват окажется)