Invictus

у меня дикая боль в пояснице, возможно, что защемило нерв! Подскажите, что делать? скорую вызывать не хочу!

даже если вызову, то МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗАБРАТЬ в больницу если еще покалывает бок правый?
очень не хочу в больницу. .
спасибо за ответы..

Юля

Выпить что то успокаивающее типа Диазепам и обезбаливающее. Сама лежу и таблетки уже выпила. 🙂 Только успокаиващее если нет беременности. Если не поможет, то надо будет уколы поделать. А вообще надо полежать несколько деньков.

Алёна アりヨナ Raydro

вызывайте конечно. мы всегда привыкли до последнего тянуть. если не захотите-никто не повезет .отказ от госпитализации напишите и все. а так хотя бы укол сделают. и потом завтра в больничку потопаете. удачи. выздоравливайте.