Султанай

у моего мужа бронхит по жизненно, но сейчас он что то совсем обострился никак не вылечу его

у моего мужа бронхит по жизненно, но сейчас он что то совсем обострился никак не вылечу его пили уже и антибиотики цифран не помогло вот сейчас с температурой ходит, к врачу не удается попасть так что прошу у вас помощи что давать дома таблеток много, начала давать ему бисептол амброгексал и эуфилин правильно ли?

амброгексал разве не такой же как линкас??? тоже отхаркивающее

Тигран Кобегкаев

Хочу огорчить вас - пусть сделает флюорографию или рентген легких.
Именно так начинается онкологический процесс бронхов и легких.

Евгений Пяткин

Много антибиотиков тоже плохо. Бисептол хорошо от бронхита, но нужно параллельно пить что то снимающее симптомы, например сироп Линкас

Светлана Яганина

эуфиллином не увлекайтесь. но-шпу с папаверином под рукой держите (лучше в одном шприце ампульно внутримышечно) . пожизненно. значит у него обструктивный или астматический синдром. к аллергологу надо хорошему. сделать на чувствительность анализы к антибиотикам. может они ему впустую. Удачи!

Кристина Ермакова

АЦЦ попробуйте

Оксана Третьюхина

Время для посещения врача, всё-таки, надо найти ,,,эуфиллин лучше прокапать вместе с дексаметазоном, но это по назначению врача, хотя бы, в дневном стационаре и обязательно анализ мокроты, а потом -подбор действенного антибиотика,,, бисептол, довольно слабый препарат, а возможно, в Вашем случае и бесполезный, зачем зря принимать? Срочно рентгенографию, анализ мокроты и комплексное лечение, бросьте все дела и заставьте мужа лечиться ,"ходить с температурой" - плохое дело, к врачу, выздоравливайте

Мария Емельянова

вы сами решили- бронхит пожизненно !!!сами занимаетесь самолечением !!!
что значит к врачу НЕ УДАЕТСЯ попасть ???что то вы мудрите, смотрите чтоб потом себя не корить ,,,К ТЕРАПЕВТУ И БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ К ПУЛЬМАНОЛОГУ !!!