Melis Kimsanov

При резких движениях болит матка

Вчера вечером во время секса очень сильно заболел низ живота, именно в том месте где находиться матка... Попозже уже болело только при ходьбе, а сейчас только при резких движениях ногами. Что это может быть подскажите пожалуйста? Пройдет ли это?

Евгений Румянцев

Мухой в горячую ванну и пройдёт.. . Ничего страшного, просто заспазмировали мышцы.. . Сейчас зима и замёрзшие мышцы менее эластичны.. . Не плохо просто элементарно держать ноги и что между ними в тепле...

Камолжон

бегом к врачу!
это может быть воспаление или киста!