Николай Гуляев

почему болит язык сбоку ( слева) , уже второй день, говорить и есть больно

зубы норм, проверял, единственное, есть пломба ну она вроде норм

Костя Хохлов

Говорить лишнего нужно меньше) типун скорее всего)

Сергей Александрович

Прикусили или зубом каким-то поцарапали, может быть откололся кусочек. Сходите к стомаологу

Оксана Бажанова

обратите внимание на зубы может кусочек обломался? или скорее всего на языке вскочил прыщик - бывает при переохлаждении

Бахтияр

бывает прыщик вскочет в полости рта, и болит сильно. Попробуйте гель стоматический Холисал. Его даже грудникам можно использовать, заживляет, убирает боль, ..Мне неоднократно помогал.