Andrey Shishov

Что вреднее-курить или кушать с поцарапаной тефлоновой сковороды?

Ольга Тутова

...курить поцарапаную тефлоновую сковороду...

Vlad Shklyarenko

Курить. вред от поцарапанного тефлона ощутим, только когда сковорода прогревается до определенных температур.

Ви
Виктория

Конечно курить. В сковородке всего-навсего будет пригорать пища.

Ирина Агеева

кушать с поцарапаной тефлоновой сковороды

Галия Сабитова

Какая разница поцорапона или нет вред всеравно есть. Безопаснее всего, конечно, чугунные сковородки, гораздо более опасны в этом отношении покрытые тефлоном упаковки продуктов или, например, ткани.
Все медленно нас губит.

Елена Павлова

Курить вреднее. Говорю, как некурящий, ибо острее чувствую вред.

Lemand

Однозначно курить вреднее, кроме того мы некурящие задыхаемся сильно от табачного дыма.