Св
Светлана

Можно ли сковороду с тефлоновым покрытием из нержавеющей стали нагревать перед приготовлением?

Сковороды вок и гриль, как везде говорят и показывают в видео, необходимо хорошо разогреть, но нельзя перегреть. Так как понять, что такое перегрев в данном вопросе? какую температуру терпит и тефлон и нержавейка вместе?

Lev Fedorov

Перед первым нагревом новой антипригарной посуды ''Вашей сковородки" необходимо слегка смазать внутреннюю антипригарную поверхность посуды небольшим количеством растительного масла с помощью бумажного полотенца или мягкой тряпочки. Это поможет слегка закалить поверхность посуды и улучшить антипригарные свойства абсолютно натурального керамического покрытия.

Attila

Ее нельзя перегревать пустую. Температуру помогает определить термо-спот. Просто не грейте ее без ингредиентов долго. И все.

Евгеша Подкопаева

Нет, нагревать такую сковороду можно только после приготовления.

Петрович .

Готовить строго на холодной