Андрей Коровкин

Подскажите, как написать на азербайджанском, таджикском и румынском текст?

Подскажите, как пишется на азербайджанском, таджикском и румынском следующий текст: Денежные переводы по России и странам СНГ?

Оля Сидоренко

Rusiya və MDB ölkələrinə pul köçürülmələri. (это на азербайджанском языке.. )
Transferurile de bani către Rusia și țările CSI. (на румынском)