Лариса Сапрыкина

Прошу помочь с переводом ПОЖАЛУЙСТА Гугл переводчик вообще не помогает

Моя семья
Мои родители самые ценные для меня люди Они по настоящему любят меня и верят в моё будущее
Моя мама
Мама родилась 15 октября 1963 году в Момском улусе в селе Хонуу В молодости была активисткой Любила сочинять стихи в основном они были про природу и семью Так же ходила в театральный кружок По настоящему хорошая женщина В студенческие годы большую часть времени тратила на помощь родственникам Любит классическую музыку В свободное время любит смотреть мелодраммы или сидеть с кружкой чая, общаясь с отцом
Мой папа
Отец родился 24 февраля в Нюрбинском улусе в селе Мальжагар, но большую часть детства провел в Антоновке Занимался вольной борьбой В свободное время много рисовал Так же хорошо играет на гитаре В своё время успел побывать практически во всех улусов Якутии Очень часто учит меня философии жизни

Юрий Арсеньев

My family
My parents are the most valuable to me are they really love me and believe in my future
My mom
Mother was born October 15, 1963 in the village of Ulus Moma Khonuu was active in youth loved to write poetry was mostly about nature and family Just went to the theater club a really good woman a student, most of the time spent on assistance to relatives likes classical music In his spare time, he likes to watch melodrammy or sit with a cup of tea, talking with his father
My Dad
My father was born on February 24 in the village of Ulus Nyurbinskaya Malzhagar, but spent most of his childhood in Antonovka engaged in freestyle wrestling in a lot of free time to draw just as well playing guitar at the time managed to get almost all ulus Yakutia is often taught me the philosophy of life