Ольга Щербатых

Помогите пожалуйста с сочинением на тему"Мой весёлый класс".

Мне сказали написать сочинение в школьную газе ту про мой класс. Решила я его так озаглавить, потому что мой класс действительно очень весёлый и в некоторой степени шумный. Сейчас я учусь в шестом классе. Перешла в новую школу в 5 классе. И здесь я учусь год. За целый год меня полюбили, можно так сказать, и на данный момент в этом классе я занимаю статус старосты. Ну в общем всё.Очень надеюсь, что вы мне поможет, выручите:).

Лена Целобенок

Мой весёлый клас это как злой, но только весёлый ! (c) Пародия на гуфа