Елена Кислинская

Путин занят настоящим ответственным делом. А собаки? Собаки – лают, караван – идёт!

Александр

каким он делом занят?

Юлия

Золотые слова!

Татьяна

Позвольте спросить, - чей караван , что у них во вьючных сумках и куда направляется..?))

Андрей

Россию распродает ? А вы предпочли бы чтоб собаки начали отстрел кремлевских казнокрадов?

Валентин

Дожились русские-собаками их называют

Ол
Ольга

Если ты искренне в это веришь,то ты идиот

Артём

это ты население россии собаками называешь?

Руслан

Каким простите? Обещаниями???Все что он реально добился-это подоражание всего в разы.

Татьяна

Конечно караван идёт ,идёт,идёт ,за ним идёт ещё и поезд,трамвай,параход плывёт..ТОЛЬКО все эти транспрпортные средства заполнены народом которые на него и лает ,так получается ,что народ- собаки или Я что то не правильно понял ?А если правильно ,то от лая до разгрызания один шаг.

Анна

Да-да, иди пятки ему мой.

Св
Светлана

Зюганов - пёс.

Евгения

а ты где плетешься в этом караване? небось в самом конце ..