Ляззат Чаймердинова

Подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть мнения экспертов в предстоящем матче (кто победит/проиграет)

Подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть мнения экспертов в предстоящем матче (кто победит/проиграет) , букмекерские ставки. Интересует футбол и хоккей.

Ольга

тут и к попу не ходи - 100 процентов вопрос задает и сам же отвечает на него дважды один и тот же товарисч (тот самый супер-хрюпер норман) хе хе...