Гюляр Гейдарли

Нужна ли лицензия для монтажа электрической проводки внутри жилого помещения? Помимо лицензии нужны ли какие-либо докуме

Не для организации, а для физического лица.

Dima

C 1 января 2009 года лицензирование в строительстве отменено. Вступил в силу Закон о СРО (Саморегулируемых организациях) .
Получается, что любой желающий, может выполнить электропроект квартиры самостоятельно, с соблюдением действующих норм и правил, и сдать его на согласование. После согласования электропроекта, можно смело приступать к электромонтажным работам.
Это не отменяет наличия профессиональных знаний и навыков (для физического лица) , школьными знаниями здесь не обойтись, конечно)

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ,

Ив
Иван

Таки да. Без лицензии ви не имееите права делать етот гешефт по монтажу внутриквартирной эл. проводки

Георгий Мовшевич

Нет. Такой нормы права нет.
Вы можете это сделать самостоятельно, обладая знаниями курса физики средней школы.